а почему интересно Америка решила уже Украине летального оружия не поставлять? вроде собирались...

как грицца ВНЕЗАПНО
или их все опять не правильно поняли, и они даже и не собирались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это как в том анекдоте получится.
Приехал новый русский на охоту на медведя. Джип - хаммер, камуфляж, супер навороченный автомат с оптическим прицелом ночного виденья...
Заходит в лес, навстречу ему выходит мужик в лаптях, в ушанке и в телогрейке - типичный деревенский мужик.
Мужик:
- О, мил человек, куда путь держишь?
Новый русский:
- На медведя!
Мужик:
- Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
Новый русский:
- Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули состальным сердечником...
И уходит в лес.
Мужик:
- Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вообще не стоит ходить... У медведя теперь не только две рогатины, а и автомат с оптическим прицелом еще будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2182)
ПОСТАВКИ ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ СПРОВОЦИРУЮТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.
Гроссмейстер (5033)
говорить можно все что угодно, а втихаря делать свое.
Наставник (53049)
гдето блеф, гдето с дураков укропов шкурку сдирают,гдето торг типа пугают, а в целом полюбому втягивают россию в войну
Наставник (49136)
Просто поняли, что Россия еще не такое оружие даст, а дело может кончится не очень хорошо.
Верховный Наставник (124774)
Правосеки побросают опять всё оружие на поле боя, и будет у ополчения чем воевать. Вот это америкосов и останавливает.
Верховный Наставник (146905)
Платить Украине нечем за него ...
Просветленный (586797)
Ополченцы - как бэ и не против...

Наставник (70427)
Это одинаково, как во время Южно Осетинского конфликта, когда часть флота США выдвинулась к России, а многие базы НАТО были подняты по тревоге. Но увидели, что этим никого не испугали, молча развернулись и отплыли подальше... Как и с Сирией, они готовы были её бомбить, как Ирак, но Россия поставила несколько кораблей у берегов Сирии на военное дежурство, китайцы притулились чуть подальше, с израильского судна была сделан залп по территории Сирии из четырёх ракет, но их наши уничтожили в полёте. Ибо, когда флот стоит на боевом дежурстве, то мимо ничто не пролетит. Уничтожается автоматически. НЕ только словами Россия говорит, но и дело делает...
Советник (2710)
Так никому никто и не поставляет.
Все в военторге покупают.
Разворуют..Но может оказаться и в Сирии,продадут Башару Ассаду