А что вы все такие правильные? Почему не любите целоваться при других людях? Я люблю засосать мужика

прям на улице. И за попку ещё схватить и сжать его булочки!!! И такое было не раз))) Не понимаю, как можно сдерживать себя и свои страсти)))
Чёрт, я теперь буду как минимум три часа ржать над ответом Альфовны))))))) :DDDD
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы один раз так целовались в трамвае что один мужик чуть дро-чить не начал(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это интимно)))) для меня)))
и не хочеЦЦа чтобы другие пялились..кто то завидовал..кто то плевался.... ведь так и сглазить можно людским негативом))
я никогда не обращала внимание на твои вопросы, но теперь я твоя поклонница)))
Специалист (799)
Это просто отвратительно! При поцелуе организм получает 250 000 чужих бактерий.
Верховный Наставник (105470)
ошибаешься, мы именно такие как ты))
Магистр (2446)
повезло твоему будущему мужику..))эх дурак твой мужчина мечты..)))
Наставник (65873)
Надо же собрать по рублю со зрителей... Морока, однако... :-)
Наставник (49296)
Главное, в америку не ездить. Там посодют за это, тупые они.)))
Гроссмейстер (7508)
и правда можно возбудить общество)))) Альфовна рассмешила)))