Вот mona мне не ответил-кто из бюджетников нищий.Кто-то может назвать? Чинуши? Врачи? Учителя?

Нищие те,кто в частных конторах пашет на хозяина.За серую зарплату.Я так думаю.
А вы? Не про пенсионеров речь,про работающих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кроме чинуш все перечисленные. Ну может за исключением московских, да и то. Потолок 50 тыс. При огромной нагрузке - это богатство? 10 тыс выложат за коммунал... Остальное проедят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А у Вас где порог нищеты начинается-то?
Знаток (463)
да все нищие...кредитов понабирались ничего своего не имеют
Просветленный (723375)
Мона - это она. Наташа.
Хранитель Истины (306753)
Из школ пенсионерки уходят, а новые не приходят. Потому что начальная ставка учителя - 4,5 тыс. Учителя со стажем, конечно, получают больше; но кто из молодежи пойдет на такие деньги?