А вот тут отцы некоторые видимо детей в школу отправили, а учителей-женщин хаят, а вот кого может воспитать такой папаша?

Он от своего сынули или дочурки после какого бы урока сбежал?
Дополнен 8 лет назад
Знаете, что современные воспитанные вами детки, да вами, ещё те чертята, и лучше вам не знать какие записки можно найти в тетрадях на последней странице 14-15 летних вместо математических формул, сколько раз и после скольких коктейлей, да у них было это самое, о чём Вы подумали. И главное ума хватает сдать тетрадь с подобными шедеврами, где мозги? Родители не доложили?
Дополнен 8 лет назад
нет, нет, мозг не в том, чтобы не тра-ах-ахаться, когда ещё тра-ах-ахаться, как не в молодости, а чтобы не спалиться
Дополнен 8 лет назад
А училка она конечно бл-я-я-ять, только знаете 20 из 25 подобных деточек в классе, способны сожрать и её, и угробить 5 оставшихся нормальных, будьте спокойны за год общения с таким контингентом этих 5 не отличишь, это закономерность, суровая правда.
И на линейке 1 сентября ещё вопрос, кто кого боится больше училки деточек или эти деточки учителей.
Дополнен 8 лет назад
Знаете, как учителя идут встречать новый класс? Крестясь, и молясь, чтобы среди детей встретились хотя бы нормальные несколько штук
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это же такое разделение атветственнасти за васпитание между семьей и всеми остальными сегментами оппчества. Причем априори семья права даже в том, что часто внимание детЯм если и достаетцца, то в виде окриков и бессвязных приказов-указаний-сравнений с собою в моладастии... А школа обязана вложить всё луччее, светлае, нужнае, при этом всегда и во всем виновата, особенна если ребеночек к пониманию ващее не способеен...

Па поваду заметок в тетрадях - эта апять-таки отношение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот немного непонятно о чем именно вопрос))