Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА... Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь... Работа не кончается... А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!Знакомо?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бездельницы! Из интернета не вылезают!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
да до 27 лет дома сидела)
ой .. конечно конечно ))) нам , работающим , их ну очень жалко , силушки прям нет )))
Хранитель Истины (324336)
Неа, я работаю с третьего курса универа..
знакомо
Просветленный (644880)
ну да... кпд есть,конечно- благодарность детей.мои обе просто благодарят меня,что я посвятила им своё время,и муж рад,но... однажды ты просыпаешься и понимаешь,что ты не сделала ещё что-то. что-то важное,не такое,конечно,как семья,но всё же...
канешна! встала в час, в три опять легла с книжкой на бок, в семь ужин вчерашний разогрела - уработалась до дрожи в коленях(((
Хранитель Истины (325784)
Да,есть такие глупые люди...Работать в 1000 раз легче,чем "сидеть" дома.
Хранитель Истины (409709)
Ещё как!