Мужчины,а вы рубашки носите в будни?..не на праздник,не под костюм,а просто рубашечка... ворот расстегнут если чё(лето ведь),длинный рукав...возможно даже слегка удлиненный...можно незастегнутые манжеты......эх..нравится мне..Так чтО?Носите?

а если Есть фото в рубашке---покажите,м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да........Polo.....Lacost ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету
Верховный Наставник (158691)
ношу рубашки...летом с коротким рукавом...зимой под пиджак...дресс код однако..)
Мудрец (16887)
Летом в футболке лучше всего.
Советник (2506)
Токо толстовку...)))Фотки нету,дети не озаботились.)))
Наставник (52929)
старые шорты, без трусов, и выляневшая футболка с дыркой)) дырка - чтобы проветривалась, типа уточнил) и вообще, я сёдня на мусорку ездил) привет)