Порошенко: Я не возражаю, если Россия вступит в коалицию против «Исламского государства».Не все так просто. Еще макаревич и собчак не одобрили. Без их визы никак ? +

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
а если бы возразил, то что?...солнце бы стало всходить из-за украинского глобуса?
артист...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Я не возражаю - тебя забыли спросить!))))
Передумали в союзники с ИГиловцами идти))))))

Мля, а Джамилёв это заявление знает???
Наставник (65484)
Ну если порошенко одобряет, значит всё упорядке.
Верховный Наставник (149636)
Меня цербер на заднем плане прикалывает..
Думает,не упасть бы..
Верховный Наставник (148075)
Кто у него имиджмейкер? Ну ведь смотреть на него без слез нельзя! Хуже бомжа на московском вокзале.