нужно ли подстригать ногти на ногах отправляясь на собеседование?

вы подстригаете девушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если монтер высоковольтных вышек,то ногти на ногах приветствуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Нет))я только брею декольте))))
Приветик, Радость))))))))
Даже не расчесываюсь, пусть смотрют на красоту))))
Верховный Наставник (123413)
не стриги упор лучше будет на собеседовании.
К каждому собеседованию их нужно даже наращивать, чтобы потом, в процессе разговора с рекрутером, обдумывая очередной каверзный вопрос, задумчиво постукивать по столу обнаженным педикюром.