наткнулась на такой совет : Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе

Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

ахах в связи с этим вопрос :
вы бы позволили себе мохнатые лапы? башку зализанную гелем, и ногти
то ли облупленные ,то ли стертые ..
или лучше утомленная мятая морда и скверное настроение,но мытая голова, продепелированные ноги и маникюр?
Дополнен 9 лет назад
КАКККККККК
кааааааааааК можно спрятать мохнатые лапы и грязную голову?)))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190825)
Когда я спать хочу - мне трава не расти. Хоть бы у меня и усы выросли за ночь..наплювать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
лучше сон .)у меня мохнатость пониженная .))
.
Мудрец (10268)
Я вот тут намедни виртуальной похотью занималась. Сказала, что сижу в комплекте красного белья из Милавитцы, а сам жрала халву с грязной головой.
Так что я даже замазывать ничего гелем не буду, как есть оставлю.
Мудрец (10500)
НУ голову недолго вымыть и с утра. на ноги брюки или длинную юбку, а ногти я не крашу. извините.
Верховный Наставник (157763)
На счет волос и ногтей у меня все строго в чистоте и порядке))) хоть в 4 утра в порядок приведу, а ноги спрячу под джинсами, на крайняк!)
Просветленный (714943)
В прошлом году моя знакомая поехала в Италию на курорт, эпиляцию сделать не успела, т.к была в полном замоте на работе. прилетела, сразу на море, думала, кому она такая страшная, уставшая и "мохнатая" нужна. А вот уж фиг! Тут к ней сразу местный итальянский красавец подкатил. ну и закрутилось. Хорошо барышня отдохнула. несмотря на мохнатые ноги, фотки видела, мужик действительно очень интересный. Да. кстати, в "довесок" к мохнатым ногам у нее еще были двое детей-подростков.
голову мою утром ежедневно, это на уровне рефлекса уже))
С мохнатыми конечностями проблем нет - раз в месяц на воск, сама если не запишусь, они всегда позвонят))
А ногти это моя слабость - они у меня всегда в порядке!
Морда лица у меня помятая только по одной причине: интернет))
мохнатые лапы можно спрятать под штаны,волосы действительно можно зализать гелем или на крайняк помыть быстро в раковине и высушить феном,а ногти покрытые прозрачным лаком смотрятся вполне себе.....
я всегда выбирала сон...девчонки в общаге ,когда училась,просыпались за два часа до занятий,бегали с бигудями и красились...а я просыплась за полчаса до выхода,умывалась ,делала хвостик и шла на учёбу
Наставник (73047)
Ноги в штаны, а голову под бейсболку))) шучу...для меня грязная бошка и хорошее настроение, две вещи несовместные)))