Ono
Наставник (67296)

Как вы в анкете на собеседовании отвечали на вопрос: "Зачем вам нужны деньги?" .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Мне б до собеседования сначала добраться. Меня даже и туда не приглашают, кроме каких-то совсем уж фриковых контор.

Если б спросили, зачем деньги, сказала б - для удовлетворения своих потребностей, сначала базовых, а потом всяческих излишеств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225178)
так и сказал...

Чтобы жить с комфортом, а не со звоном мелочи!)