Вы директор фирмы..и вам нужен сотрудник помощник вы дали объявление и вот к вам на собеседование

приходит..одна такая девушка, без опыта и говорит возьмите меня на работу я ничего не умею, но я вам буду всему офису вкусный обед варить и в магазин за пивом гонять
Взяли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (497463)
Мы столько не едим и не пьем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
устроил бы себя на пол ставки
Хранитель Истины (281600)
..я ничего не умею и варить вкусный обед вещи разные совершенно)!
Просветленный (710850)
Секретарь у меня уже есть)
а она сексуальная?
Да, но Ответы ей отрублю, чтоб она ток реально жрать готовила и курьерские услуги выполняла, не отвлекаясь на дур, которые её троллят))