А ведь почти каждый из вас пел в 70-е годы на белорусском языке? Помните? -"Скажи мне Ганнулька ты

любишь мянэ..")).. или ."Ты ж бяры Станиславу - щоб сидела на уйсю лаву!"))

Помните этих замечательных белорусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кстати, "Песняры" стал первым советским ВИА, который на УРА был принят в штатах в 1976-м г.
http://ensembles.ru/forum1/index.php?topic=3036.0

Моя любимая:

Ну, и не могу с Волком не согласиться,... - фанатели, конечно, больше от западного "безобразия" ...))):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не..я в 70 родилась только
Верховный Наставник (101099)
Не...я пел в середине 80-х...
" Пастой тяганик,
Не грукайте колы,
Кандуктор натисни храповик....
Я к маменьке родной
С апошним прывэтом,
Спяшу показаться на вочи...."
Верховный Наставник (159595)
косил ясь канюшину...косил ясь канюшину....коси-и-л ясь канюшину...поглядал на дивчину...

Верховный Наставник (129702)
Белый аист летит...

Хранитель Истины (299495)
та вжежь, кто не мурчал себе мелодии песен "Песняров".
Тогда всю страну КэПэСэСэ, зомбировало - кому, когда, что слушать и смотреть.
А що на бялоруськой мови - так это враки. Бялорусского не знал никто акромя сябров.
Хранитель Истины (427143)
Неееееееееее,я не пела,я ток родилася
Наставник (38466)
да ну на этот колхоз))) воот что было!!!

Верховный Наставник (146321)
одни усы Мулявина чего стоили )
Мудрец (21873)
Мы и сейчас поем...я живу в белорусском Полесье)