Один человек, который знает вас почти всех (кроме приблудных) лет 10 мне сказал++

Что с тех пор никто из вас не изменился.
Кто был дебилом, им и остался. Кто был ниче так,
Все так же ниче... так)) Ну и так далее. Вы поняли.

Как Сами думаете, вы за последние 10 лет как-то изменились?)
Что изменилось?) Я не про внешность, про поведение
И мировосприятие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (61243)
Каждую ночь я мечтаю изменится в лучшую сторону,

Но наступает утро и я всё такой же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Изменилась. И об этом мне не какой-то там неизвестный говорит, а тот, кто рядом каждый день)
Верховный Наставник (127991)
Изменилась.И люди так же говорят.
Не кардинально,но что то исчезло а что то появилось.В характере,поведении и отношении к жизни.
Мне кажется я стала легче,во всех смыслах)

Все мы немного поменялись,но я рада,что рядом те,кто и был со мной все это время.
Ну если уж человек, который знает меня всех, сказаааааал, то кто я, чтобы что-то подтверждать или опровергать)

Макс)
Наставник (84805)
Мы за стабильность. Глобально то да, суть не меняется, остальное по мелочи..)
Кстати не допускаешь мысль, что люди тут редко рискуют выходить из привычного "образа" и манеры общения? на мыле меня с допов не узнавали..даже хорошо знакомые.)
Привет, Макс))
Изменился. Я не хочу больше ни с кем спорить о политике и о религии. И сожалею, что раньше нападал на Свидетелей Иеговы.