в июле 1990 дело было. с другом поехали на моей "шестёрке" под Джубгу1500км в один конец.

с собой брали 2 канистры бензина потомучто бензин был тока в Ростове и то в очередях( но хотяб был) .удивительно но народу было мало из семейных но молодых тёлок -СТАИ!!! кафе дешевы проживание у частника(в халабуде) копейки. и даже рестораны были подъемны по нашему бюджету чтоб ни один раз сходить что мы и делали вечерами. мы садились за столик в кафе.. закказывали люля шашлыки салаты коньяк Армянский .. а вокруг тёлки парами подруги видать-брали по коктелю и глазами по нам стреляли.( сиди и выбирай)) вы хотяб щас поняли наскока сладко и плодотворно отдохнули мы и наши спутницы которых мы выбрали?
еще 6 литров моторного масла брал( движок его поджирал)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А сейчас что мешает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

ныне ты постарел
и Ашот тебя бросил
Ага , знаем мы этих тёлок с коктейлями , которые возле тебя вились ...