Мне завтра рано утром тащиться на другой конец Москвы(( Почему в Москве такая беспокойная жизнь?

Вечно бежишь куда то.
А как у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
У нас шикарный пригород,вон зайцы скачут,белки,олени пробегают,кругом шикарные коттеджи таунхаузы в центре правда многоэтажки в 3-4 этажа и всё в соснах,летом так вообще красота,утопаем в цветах, тишина,не машин не людей,одни спортсмены,если честно не для меня такая спокойная жизнь,в столицу перееду после НГ,а этот покой лучше к пенсии.да вот ребёнок привык может придётся ждать когда среднюю школу закончит тогда только и переедем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас все насиление страны меньше чем Москва, так что если и бегаем то тихенько тихенько)
Как я вас понимаю...сама 3 часа в день проводила в транспорте.
А мэр ещё растягивает столицу
Mia
Верховный Наставник (228064)
Потому что Москва слезам не верит... сил нет , а беги...
а мне завтра нужно встать в 5 утра и ехать в Бремен.а в 11:00 обязательно успеть вернуться в Гамбург.
Верховный Наставник (106178)
В провинции проще:
раздолбанный муниципальный ПАЗик,
дырявая мулинская дорога,
закрытая Володарская больница
и никакой суеты.
.
Гроссмейстер (5734)
А кто в Москве держит?
Верховный Наставник (146938)
А такое впечатление , что на северный полюс .....
Наставник (86829)
Обратите внимание на кол-во автобусов которые везут американцев в Нью Йорк на работу...

Наставник (70645)
Мне пять минут на машине до работы). у нас вообще невозможно опоздать куда-то)
Наставник (29927)
А вы представьте,что в тихом милом районном городке:торопиться некуда-работы нет,на улице пробок нет как в Москве-вообще пусто....и сразу полюбите Москву ещё больше)
Верховный Наставник (169924)
А мне послезавтра на другой конец Московской области. Вот такая суетная жизнь.