Задрали вы уже выборами в курятнике) У меня вообще сегодня пятница) Завтра в Москву до конца недели)

Ды-дыщь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Путин тоже следит! Ему тоже надоело---надо искать развязки!
Порошенко расстрелян из всех информационных орудий,поэтому нужен новый человек формально не причастный к майдану!
ПУТИНУ ТАК УДОБНЕЙ БУДЕТ СОХРАНИТЬ ЛИЦО! Как он после такой информационной войны будет искать с Порошенко развязки? Его(Порошенко) же преступником назначили! Вот поэтому лучше Зеленский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
оссподи..да чо ты тут забыл опять?)) Дорог нету, гостиниц нету...
Верховный Наставник (168540)
Счастливой дороги.
к столичному хахалю поедешь?
Задрали вы со своими пятницами: у меня вАпче выходных нет!
Ухожу - сАбака гулять ведёт.
Мудрец (21537)
О, на птицефабрику едешь, молодец))
Хранитель Истины (393750)
..а в столице, говорят, всякие развраты, да и женщин говорят, больше чем мущщин....ты гляди там. Буржуазная зараза так и ходит по пятам......)))