Почему в Москве Шмутки, электроника, еда дешевле чем в регионах? Москва-другой уровень жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
ДА ))) Они за телефон (домашний), электроэнергию и газ меньше платят..)

Я ходила в местные компании , пыталась задавать вопросы , они мне посоветовали в Москву катить )))
ВОТ, я и поговорила......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да и образ тоже
Верховный Наставник (149636)
Москва,это вообще не Россия..
Наставник (47490)
белая кость москвичи, у них у всех и бронь есть на случай войны
Наставник (56985)
злые вы фсе!!-)