Посоветуйте что посмотреть - фильм какой то или сериал))))Что вы недавно смотрели?

могу посоветовать - неплохая то ли драма ,то ли комедия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43007)
мне понравилось:
Скандальная леди. турист. Поцелуй на удачу. Из машины. Нет вестей от Бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из последнего Марсианин, занудно
Верховный Наставник (161586)
"Пелагия и белый бульдог" по Акунину..
области тьмы (сериал), больница никербокер, бесстыжие, люди, особое мнение (сериал который), за пределами
я только что сериал Палач закончила смотреть. Хороший сериал,но чет прям никакой загадки. Я уже на середине первой серии догадалась кто убийца и Вообще как то быстро у меня пазл сложился.
Наставник (73047)
Меня что-то в 50-е в последнее врем тянет))
Миссисипи в огне понравился, Сестры Магдалены и сериальчик Женщина- констебль...