Фильм или сериал посоветуйте - что из интересного смотрели последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14144)
"Чисто московские убийства", там Чурсина, если фамилия знакома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ленина с Троцким ток переварил...)) Троцкого посмотри..ты кажется у меня спрашивала -какой лучше сериал - Демон революции,или Троцкий..Лучше -Троцкий..там секас есть..))
Смотрю сейчас "Очень странные дела" 1-й сезон. Нравится.
Хранитель Истины (393950)

книгу лучше почитайте......)))))
Хранитель Истины (462505)
Сериал "Гостинница Россия", там события с 1976 года...
Верховный Наставник (173661)
Фильм - Портниха, или Месть от кутюр. В главной роли - Кейт Уинслет, обалденно шикарная. Фильм 2016 года. Сериалов хороших со времени "Ликвидации" не припомню.
Меган ливи смотрела.
Хороший фильм.

Наставник (78421)
На аквариум с рыбками приятнее смотреть...
Нарко. 3 сезона.
Комиссар Монтальбано
Молодой Монтальбано
Очень странные дела. 2 сезона
Проповедник. 2 сезона (жуткий треш - на любителя)