когда смотришь детские мультики.. плачешь?) сейчас смотрю с детьми "в поисках Немо", еле сдерживаюсь, хороший мультик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я тут на днях смотрел фильм, английский пациент
ну, я лежу смотрю вечером, а жена ходит вокруг,
дела делает всякие, и типа не смотрит
потом фильм закончился, я лежу весь грустный,
чуть не плача, а там говорят МНОГИЕ СОБЫТИЯ, ЛЮДИ, МЕСТА В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ.......
она подошла ко мне обняла и говорит: слышишь? не грусти, любимый, это всё П И З Д Ё Ж!!!!!!
это было так вовремя сказано и по делу, я потом еще пару дней ржал, вспоминая этот момент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я рыдаю от фильмов
советских
рыдаю от смеха

здравствуй иришек )
Просветленный (794109)
Отличный мульт, правда) люблю его
привет)