Кто делал ремонт в детских комнатах, а когда ваши дети выросли, вы стали менять все кровати, тумбочк

и, обои, которые были в машинно-кукольно варианте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426596)
Обой детских не было....Были просто белые,мебель,обстановка,занавески-конечно меняется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
КонЭчно, Я за ремонт и новую мебель
Верховный Наставник (101033)
Конечно! Несколько раз меняли всё. Сначало, когда из детсада в школу пошли. Потом , когда из начальной школы - в гимназию перешли. И наконец - когда дочь стала студенкой, а сын - "без пяти минут" студентом)).
Конечно, к 12 годам это все становится мало и неактуально.