Зачем не молодые женщины сидят на детских площадках? Рядом парк, там скамейки лучше. А они сидят и бубнят на чужих детей чтобы они не бегали , не прыгали и т д... И главное детям и их мамам негде присесть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У вас тоже, да?))))
Привет Ириш))
Так скажи им, что здесь специальное место для беганий и прыганий!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а кого в парке учить уму разуму? собашников)) так они пошлют
а здесь жизнь кипит
wonderful VIP
Верховный Наставник (246868)
бабки?)))
чтоб жизнь малиной не казалась
у нас - строго с этим. бабки - под подъездами, дети - на отдаленной от них площадке))
Хранитель Истины (372227)
А у нас нет таких чудесных бабулек во дворе))
Есть те , что с внучатами гуляют и орут на них через всю площадку
Я б так и сказала, что это специально для детей площадка)))

Привет, Ир)) гони их в шею)))
Хранитель Истины (259114)
срач ищут, это их выход в интернет
Верховный Наставник (115920)
Извращенки) кто по собственному желанию будет сидеть рядом с маленькими, орущими, чужими чудовищами?)))
чтобы кровь пить ) вампирши это энергетические )))))
Наставник (49283)
да пусть бубнят..кстати,от них и польза есть,лишний раз присмотрят,чтоб детишки,пока мамаши увлечены болтовней,носы не поразбивали.