А почему мужчины шубы перестали носить? Дублёнки носят, а шубы нет. А между прочим, модно. ++++

Блин, смайл влез вместо картинки.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вотимана!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Улыбнулась и вспомнила бедные восьмидесятые - искусственные шубы - у мужа была.. сейчас смешно бы выглядела. Мужики в основном за рулем - зачем им шубы? для выпендрежу ? дороговат выпендреж....
Наставник (43117)

Верховный Наставник (101099)
Киркоров и Зверев...всё желание их носить отбили.......
Верховный Наставник (230585)
Есть у меня дублёнка - самая крутая, только я её не достоин ))
Ono
Наставник (67296)
Михалков, вроде, не? И этот, богемный художник в перстнях.
Куртки меховые короткие были в моде году в 2007. И головной убор в масть. Некоторые носили.
У меня шапка как шуба - из потасканского ягненка...

Верховный Наставник (205709)
Я не люблю потому что тяжелая и сильные холода у нас редко бывают. Она хороша когда заступаешь в караул, а не по городу шастать.
Просветленный (509683)
Зимы стали теплее и друбленку одеваю раз или два за зиму
Гроссмейстер (7468)
При таких зимах как сейчас они и женщинам не нужны... Смешно смотреть, когда изрядно пропотевшая женщина едет на метро через весь город, а шуба на ней - исключительно для выпендрежа...
Специалист (740)
Я бы вообще запретила шубы из натурального меха.. Негуманно это! Да и просто блажь!
Наставник (43118)
всё для жены, пусть радуется