вы толерантны? или всё таки ...и , так это между прочим, а почему у вас собственно нет яхты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130172)
а пусть едят тараканов это ихнее дело, но только пусть не выплевывают усики на палубу маей беласнежной яхты, мигом отправлю на корм акулам . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я толерантен в силу своей брутальности и импозантности.... И ни в яхте счастье!)))
Хранитель Истины (496981)
Кооонечно нет !!!