Во сколько лет человек начинает реально сдавать в плане здоровья/выносливости/всего такого?

И во сколько лет начинается процесс "мощнее ты уже не будешь"?
Дарова ОПС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Я уже в 60 почувствовала , что старею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в среднем развитие заканчивается в 25 и сразу начинатся старение организма...
Хранитель Истины (266800)
это не от возраста...а от ресурса организма...кто как старался над ним издеваться...
Верховный Наставник (141278)
когда пробегал стометровку за меньше секунд, вот тогда был расцвет, а дальше идет спад, достаточно посмотреть на возраст в большом спорте, ты хоть усерись, но время берет свое)
Верховный Наставник (123413)
Не парься органон сам подскажет, если раньше болел с похмелья три часа, сейчас уже три дня.
Хранитель Истины (355551)
Приветствую! Пятидесятилетний знакомый жалуется, что на проплыть каждый день 5 км в море у него сил хватает, а что-то ещё делать (по дому, по хозяйству) сил уже нет
Советник (4790)
А не все ли равно? Зачем так привязываться к своему телу? Умрете - получите новое.
Верховный Наставник (126475)
В 30 лет..организм человека начинает стареть, потому что в нем начинают появляться необратимые процессы..привет!!