Задачка на смекалку. Представь себе, что ты машинист поезда, ведущего пассажирский состав из Кирова в Ленинград. Всего в составе поезда 13 вагонов. Обслуживается бригадой в 30 человек. Начальнику поезда 46 лет. Кочегар на 3 года старше машиниста. Сколько

Сколько лет машинисту поезда?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
.Машинисту паровоза сколько лет, сколько лет тому, кто решает эту задачу, так как в условии сказано: "Представь себе, что ты машинист паровоза... "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
Не скажу.Я-дама и свой возраст не намерена озвучивать,а машинисту давно пора на пенсию
Верховный Наставник (183764)
Это задача не на смекалку, а на внимательность.
18 лет. А чё?! Есть возражения?)
А что у ЖД помоложе не нашлось?
Ученик (102)
Ответ лет туму кто решит эту задачу ведь там сказано что ты машинист поезда