Либерасты и прочие иже с ними: а ваши дети были на том митинге, который разогнали? Нет?

А почему вы своих детей туда не отправляете, а только чужих?
А дети хоть кого-то из нашей либерастической элиты ходили хоть на один подобный митинг?

Навеяно #антироссийскими троллями
лара точно своих не отправляет
А над чужими всегда измываться готова
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Да и элита всегда в стороне. А детишкам бабла пообещали. Но как всегда не дали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здоровенных ражих мужиков .. казаков-бандюков привезли из Краснодара, заплатили им из бюджета Москвы, что бы они избили и искалечили московских подростков -батанов, по сути - будущее России.. Разве это нормально?
За что? за то, что поддерживали сайт Телеграмм?... Да какое дело этим краснодарским взрослым мужикам какой сайт поддерживают московские подростки?... Пусть Бог накажет и их и их детей. Это будет справедливо.
Верховный Наставник (176563)
Ни один здравомыслящий человек вообще не пойдет ни на один митинг! По моему субьективному мнению,на митинги ходят.....извиняюсь за выражение....ДЕБИЛЫ! )))))))))
Верховный Наставник (183284)
Я бы расценивала поддержку Телеграмма, как поддержку пособников международного терроризма.