а я знаю двух мужчин которые воспитывают детей сами-один с пеленок-и мама ему и папа и все и кто ???

сказал что мужчины никто без женщины..мужчины могут все впрочем как и женщины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Таких мужчин становится всё больше. Прямо какая то эпидемия женщин кукушек началась. А кто говорил что эмансипация до добра доведёт.

Привет Царицушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
разве ж это жизнь???
ведь хочеца простого человеческого счастья)))
всем без исключения)))
даже Ной взял каждой твари по паре))
Просветленный (503241)
И мужчины и женщины есть как хорошие, так и плохие..Так что нельзя обобщать оценку..
Мудрец (17297)
я тоже знаю таких