И пока мой бесценный спит,шуметь-то низя, спрошу: у вас есть те люди с кем можно поговорить обо всем

кроме тех,что тут,в ответах?
сколько у вас подруг\друзей и вашего ли они пола...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть, двое, это женщины. Раньше только с мамой. А так как я не могу всё держать в себе, то теперь с подругами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Все мои родственники ещё спят. Разве что с тараканами, но и их нет...
Есть несколько, надеюсь вот сегодня с любимой подружкой потрындеть)))