Навеяло..))У вас есть специальные люди,ну которые вам постирают погладят,покушать приготовят, спать уложат и шустрым веником все вокруг пропылесосят, в магазин сгоняют,заплатят по счетам,отремонтируют сломавшееся, зашьют,приколотят,выколотят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Не....жены у меня нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
есть .. а че
Мудрец (17445)
Да.. Муж.
Верховный Наставник (164086)
слуги? ))) я стока не зарабатываю.
Золотая рыбка что ле на побегушках?
Наставник (35087)
все сама, все сама....
Верховный Наставник (230647)
А что тогда самому делать, зачем отказывать себе в удовольствии
Хранитель Истины (449542)
Есть, конечно. Только это не люди, а деньги.
Верховный Наставник (172767)
У дочери есть - это я.