Представляете-вас пригласили на реалити -шоу-где каждый участник должен будет показать на что он способен в кулинарном искусстве.Что вы приготовите- чтоб победа досталась вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)

Например, так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
пирог с брусникой... недавно была в школе ярмарка, директор обходя её, сразу купила весь пирог, а мы его хотели продать кусочками....))))
Наставник (54923)

Я приготовлю идеальные пельмени))
Верховный Наставник (152714)
Бутерброд с икрой
А можно я в жюри??
Буду пробовать
Готовить я не хОчу((