Представляете-вас пригласили на реалити -шоу-где каждый участник должен будет показать на что он способен в кулинарном искусстве.Что вы приготовите- чтоб победа досталась вам?

Доп-любите готовить?А в чем вы мастер?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
))Я печь люблю. Притом,что сладкое не очень люблю и сама редко ем в малых порциях,если только попробовать.Сам процесс нравится и результат. Печеньки разные интересные с орешками ,с корицей,тортики.Могу полдня провозиться))Но в реалити-шоу сроду бы не пошла. В рамках временных и под прицелом жюри я бы не смогла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
бесполезно
мне не достанется)))))

Светоч!!
Хранитель Истины (271871)
Сразу откажусь! )))