Вам не кажется,что нормальный человек должен быть постоянен? Если он себя обозначил,не важно где....

на сайте каком или в жизни,то он должен БЫТЬ! И мало того не просто быть,но и иметь способность защищать себя,свою позицию,своих друзей итд! Кого у вас там затролили то? Могу порекомендоать всем обиженным скидываться по 10 руб на удаления))))))) Сам лично могу пожертвовать лично 50))))
Пипец просто какой то))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154100)
здесь не частная территория и всяк входящий должен знать.что может быть не понятым.обо с раным и т.дПридумывать карательные меры и устраивать показательные порки-это моральная слабость и нищета духовная.Пусть все живут.какие есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юра, я могу скинуть 300, принять 3000 евро
Я бахатая, но жадная, как все бахатые
Запиши
Верховный Наставник (242834)
Камень не может быть человеком.
Просветленный (644467)
я не поняла... ты что-то хочешь сказать.говори прямо.чо случилось?
Верховный Наставник (213183)
По большому счёту я постоянен, но и неоднозначен...
Короче, не дождётесь! ))) Не удалюсь! )))
Будете терпеть меня )))
Хранитель Истины (313522)
да тут начинаешь защищать свою позицию и более слабые начинают визжать, вопросы в ленту кидать, собирать толпу))
И ты понимаешь - ого)))
Хорошо, что тут собрать толпу почти не реально)))
Половина из собранных просто отвечают на вопросы и не в теме))

Это лично мой опыт))
Хранитель Истины (324337)
Я сейчас обижена на 1,5 мульта, не меньше!!
Прошу скинуться мне как можно скорее!
Да тут не троллят , тут рот открыть не дают . У кого-то палец на кнопке нарушение залип )))
А тут могут кого-то затроллить ?)
Хто?)))

Да везде нормальный человек себя в обиду не даст .
Буть то форум типа этого , или какая-то ситуация в жизни.
И близких своих тоже.
Поэтому, если что , звиняйте господа и дамы )
Ничего , как говорится, личного.

Сочтёмся