"Ах любовь она либо есть, либо её нет, она не может пройти", - сообщил мне этот перезрелый романтик...

Грю.. Толь (его Толя зовут ), ты когда-нибудь любил? нет, грит, как в книшках - не любил....

Ну и как с ним про любовь рассуждать?

"Изя, тебе нравится, как поёт Паваротти?" - "Неееет... Мне Абрам напевал - вообще не понавилось",...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ещё не проверяла их на прочность?
про ипотеку не говорила с ними?
где ты находишь смешное анька?

угарка ))
Верховный Наставник (165891)
Рассуждать не как в книжках, а как в жизни)
"Что вы мне, папаша, обожэ да уважэ! Вы мне справку представьте, в каких они капиталах, кака недвижимость, каки прОценты с бумаг!"