А все ли любители *ии знают,что американцы бомбили советскую землю в 1950 году?+++

Наш Перл-Харбор зовется Сухой Речкой...
http://matveychev-oleg.livejournal.com/975793.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Это далеко не Перл-Харбор. Не стоит, все-таки, сравнивать.
Обычное военное разгильдяйство и безграмотность американцев, которое они выдают за лихачество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ниможитбытьэталошь
Верховный Наставник (181798)
Нас сомненья берут! Я сомнениям этим не рад. Передасты, 6леать, врут всё подряд! ...

У России, уже было ядерное оружие! А И.В. Сталин, не шестёрка какая-то был.