Создав интернет американцы управляют всеми людьми на Земле.знают кто и чем дышит каждый,как прожить без их слежки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Мы нужны только себе, успокоитесь)))следят за теми кто носит в себе информацию Государственной секретности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не пользуйся инетом, вроде дело добровольное..Тебя скорее свои сожрут, чем американцы или даже инопланетяне..
Хранитель Истины (487980)
Именно,что каждый....
Верховный Наставник (179064)
Сильно сомневаюсь, что кто-либо в И-нете знает больше того, что я им позволяю знать...