Если человек заявляет о себе, что у него 2(3) Высших образования, а сам(а) пишет настолько безрамотно, что даже о наличии начального образования сомневаешься, что думаете о таком ПЕРСОНАЖЕ ???

БЕЗГРАМОТНО

Причём, это не редкие опечатки, а назойливое,и даже настойчивое, игнорирование общеизвестных правил русского языка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)
учился ещё не значит научился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
написать можно все что угодно
а думать да ничего
Наставник (81702)
Мне пофиг.
Верховный Наставник (157786)
О! Он может оказаться хорошим математиком или физиком)))
Верховный Наставник (185296)
На ОПС не думают - это моветон))))
ничего... может человек презирает правила и пишет как слышится... чё язык-то коверкать? говорим же малако, так какова нуна писать молоко?
Хранитель Истины (308630)
Эт такой пассажир топает дальше..нам такие не нужны
Верховный Наставник (217048)
Идёт Ванька по деревне, на груди два значка о высшем образовании.
Бабы у колодца вслед ему смотрят:
-Ванька два института закончил!
-Да разве такого дурака в одном институте выучишь!!!)))
Верховный Наставник (127565)
Прошу прощения,а высшие школы бывают только с обучением на русском языке ? ))
Верховный Наставник (173630)
Я могу заявить, что у меня диплом МФТИ. Или что я нобелевский лауреат в области математики. А теперь попросите меня в уме разделить 39 на 3. Результат вас удивит.
Некоторые специально коверкают. Таких в "Юморе" много...
Грамотность письма и профессионализм в какой-либо сфере никак не связаны.
Наличие верхнего образования тоже ни о чем не говорит.
Пушкин - ошибался при написании стихов классического размера, хотя Лицейское образование, полученное им, считалось на тот момент лучшим в России, в том числе, и в области стихосложения.
Поэт Николай Гумилев писал свои прекрасные стихи с чудовищными грамматическими ошибками.
Достоевский в одном из произведений, описывая обстановку комнаты, сообщил, что посреди нее стоял круглый стол овальной (!) формы. Это уже грубая смысловая ошибка.
А общение в Инете предполагает быстроту при которой трудно уследить за соблюдением всех норм языка (телеграфный стиль) и употребление определенного жаргона (олбанизмы).
Вузы разные бывают. Похоже, я знаю, о ком Вы.
Я сегодня почему то дважды написал слово светоч с мягким знаком... И двух человек назвал дураками.
Хранитель Истины (493352)
Уж и помечтать нельзя!