Вот пишут, под Киевом стали слишком часто попадаться *ы? И, что характерно, все мусульмане... С чего бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Беженцы, наверное, сирийские. А чёрные от того, что грязные, помыться в дороге негде, да и закоптились от бомбардировок со всех сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели чаще, чем в Москве?
Наставник (39665)
Они-же в ЕВРОСОЮЗ хотят - вот им и прислали "гуманитарную помощь"
Хранитель Истины (399765)
Это русские туристы, им так безопаснее.