вы всегда понимаете че с вами происходит??? всегда можете дать объяснение своему поведению, кроме такой причины, как "захотелось"??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
импульсивность и взрывоопасность характера.....- вот и все объяснения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Беленький.)
Хранитель Истины (284009)
Ну я могу себя вести не совсем адекватно в стрессовых ситуациях. Вот это и есть объяснение, что ситуация стессовая была)
Наставник (66647)
А разве я обязана кому-то это объяснять?