А Вам всегда, во всех случаях жизни, требуется подробное объяснение всего происходящего, или - многое воспринимаете - что называется - Как есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
Мне давно понятно, что никто не способен объяснить всё. Даже себе. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
уже объяснения не нужны
Верховный Наставник (132754)
Чаще задаюсь вопросами типа "ЭТО ЧТО???" и "Они че, совсем е@@нулись?"....
Да. В этом я зануда. Пока не узнаю "что", "зачем", "как" и "почему", с места не сдвинусь.