Если ваш муж.. в вашем присутствии будет пялиться на другую.. а то и комплимент еще отвесит..Что вы

с ним сделаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303266)
Ну пусть.....а я пойду пока попялюсь и позаигрываю с другими мужиками...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409536)
Пинка дам))
а он что, стал бессмертным штоле?)))
а так-то рядом, полагаю, другие мущщины тоже будут
Наставник (34417)
Молодыми девчонками .когда гуляли,мимо проезжали мужики с жёнами видать на машинах,некоторые аж чуть в окошко не вываливались.некоторые просто глаза косили ,жене виду,не подавая,мы ржали всегда.Когда замуж вышла,условие поставила:в моём присутствии глаза не ломать,и виду не показывать