Вот чё со мной не так? Только-только захочу здесь всех без исключения любить, прощать и одобрять, как какой-нибудь облом.

Природная злобность моя не дает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251405)
Люби нас ,прощай,одобряй и мы тебе ответим взаимностью..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Настроение имеет свойство меняться, так что мнение женщины не всегда объективно, учитывая ее эмоциональность )
Вам не хватает критического мышления, аналитического склада ума и терпимости к чужому мнению. Ну, и телевизор мешает тоже, не без этого.
Хранитель Истины (344708)
С утра такие умозаключения ни к добру! Я тебя прощаю, одобряю и "люблю", а еще держи мешок моего утреннего хорошего настроения

Верховный Наставник (140568)
Все так. Было бы ненормально любить, прощать и одобрять всех подряд без разбору. Что, Чикатило тоже могли бы полюбить? Ни разу не встречала такую всеядность...Ну, если исключить некоторых мифологических персонажей, распятых на кресте, и героя романа Достоевского с красноречивым названием
Наставник (78421)
Как то уж громко заявлено-всех прощать...
Что бы лучше так хуже .Обратная реакция людей