Как у вас получается общаться на "ТЫ" в интернете? Вчера, специально заставлял себя всем без исключения ТЫ-кать, честно говоря, какое-то мерзкое чувство было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
таких людей единицы.
с остальными исключительно на Вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему,сынок?у тебя страх *аудитории*?))
Хранитель Истины (447588)
Да забей, все нормально! Ты сам-то чьих будешь?
Представь, что по ту сторону экрана твои ровестники)))
Наставник (30665)
усё наоборот, общение с интернет-хомячками на вы не совсем разумно
Хранитель Истины (270502)
Везунчик, некоторым людям тут и "ты" говорить противно. Хочется сразу нах уй послать.
Знаете, мне тоже это до недавнего времени было трудно. Я и в обычной жизни с трудом перехожу на "ты". Но, когда тебе тычут , да ещё и пишут горы невозможных гадостей, приходится себя ломать и переходить на язык оппонента. Так как, было выяснено эмпирически, нормального человеческого языка они не понимают.
Наставник (52382)
на ты общаюсь только с людьми которыми не один год знакомые или сами не против
Наставник (28153)
тоже долго привыкал.
Хранитель Истины (355551)
Я предпочитаю на "Вы" и здесь и в реале. Даже когда мне "тыкают". Исключения крайне редки.
Наставник (65873)
В инете все на ты. Категорически!
Я давно привык к этому.

До ОПС только на Вы был. И Ты воспринимал как хамство. Тут пришлось пересматривать отношение. Иначе получается кругом одни хамы.
Наставник (66647)
Я чувствую кому на вы, а кому на ты. Ошибки случаются, но нечасто.
Лично мне все равно на ты ко мне или на Вы, если разговор приятный и уважительный.
Хранитель Истины (306753)
Это потому, что маленький ты! Это нам, старшим, всё можно!
Хранитель Истины (252804)
Да-да!
Я тоже это заметил!
А ведь я ни с кем на брудершафт не пил!
я на ты только к тем, кто мне нравится))))))
Просветленный (652086)
Не получается.
Даже и пробовать не стану.
Всегда и со всеми на ВЫ.
богу тоже говорите "Вы"?)))

нормально всё, если не цепляться к этой "условности")))