Вы когда-нибудь видели умную рыбу? Вот и я тоже... Почему все без исключения рыбы- глупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Вот только не надо на них наговаривать чего не попадя....Я многих умных рыб знаю!!!!Вот,например,этот азовский бычок,приплыл ко мне пивка с ним попить....))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
...ты просто не был с ними близко знаком
Магистр (1239)
Рыба-лоцман умная, и рыба-прилипала... А рыба-попугай веселая!
Хранитель Истины (260045)
и часто ты общаешься с рыбами ???? ,Ром привет .. ))) кстати .. хорошие слушатели .. Жаль .. не поддерживают разговор ) да ..
Верховный Наставник (202567)
Гуппики умные!....и сомик Юра у моего кента то-же не дурак!!!....молчу уже про сёмгу
С рыбами тоже нужно заниматься! Там тоже назрели реформы в образовании!!...