Моника Беллуччи рассказала что моется полежав 5 минут в ванной, как думаете она хорошо пахнет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Ну она же не сказала, что не моется. 5 минут полежит в пенах и солях и потом моется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
думаю, она неплохо отдыхает.
Верховный Наставник (230585)
Пять минут мало, нужно не меньше двух часов !
Советник (3681)
Я думаю что любой кто моется регулярно, хорошо пахнет По крайней мере не воняет
не нюхал, но яб*.
Просветленный (622976)
Если она худая, то хорошо пахнет и после 5 минут купания...)) это полным надо каждую складочку тела тщательно промыть...поэтому полным надо мыться каждый день и подолгу..))
Просветленный (509683)
У меня жена в ванне читает