Позвонил жене. Сказал, что получилось минут на 40 с работы слинять ... И тогда она меня навесила работой: достань картошки, начисти и поставь варить ...И на фига я звонил? Лучше бы в Ответах посидел, дуралей!

минут на 40 раньше ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321773)
В который раз убеждаюсь, в каких райских условиях живёт мой муж
Я с 8 до 20 на работе, он весь день дома, и при этом у меня и мысли не возникло позвонить ему и нагрузить работой. Пусть отдыхает, пока меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Вы картошку достаете по блату, или просто из погреба ?
Наставник (96795)
Один в один такая же хэ
Верховный Наставник (131405)
Впредь наука..
Наставник (70657)
так с картошкой за 10 мин справитесь, а женушка будет довольна, и рада..что , на нее все вешать то???