А вот как вы поступите если муж вам начнет намекать что ему хочется видеть ту "девочку" на которой он женился? ))

Вот притащит ваше фото 10 летней давности на кухню где вы так на 20кг поменьше и будет так гордо комментировать: вот какая девочка у меня БЫЛА!)))
Намек поймете или будете так с обреченным видом отвeчать: да были времена... ))
Только не надо мне тут рассказывать про свои 46кг )) Речь может быть не только о них, а от целюллитной заднице, засаленном халате, о чем угодно.
Будете стараться изменить себя или пусть он привыкает к новому образу который будет преследовать его в селующие 30 лет? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Мой мне так и предъявляет "Ноги где? Я на ногах женился"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ради него!
А ради себя я не допущу лишние 20 кг
и халат засаленый и прочую хню!!!!!!!!
Наставник (79054)
Я для него всё та же девочка, невзирая на лишние килограммы...
так и я в обратку фотку предъявлю)))
буду требовать невозможного - я замуж выходила за кучерявого, а чичас он лысый дятька
а он что делал все эти 10 лет?
забальзамировался??
все течет...все изменяется...
и не обязательно в худшую сторону...
на меня 10 лет назад....без слез не взглянешь))
я в 30 тока расцветать начала)))
Верховный Наставник (165744)
да я еще краше чем 25 лет назад!)искала сегодня на себе целлюлит .не нашла! в штаны влезла купленные сыну 10 лет назад .по моему так все отлично)
Хранитель Истины (409578)
Ничего менять не буду. Он сам облез)))))
Верховный Наставник (161521)
все эти годы жил он со мной и мои изменения ежедневно наблюдал, как и я его...вес мой увеличился на 3 кг, а его на 30 ))) так что мне больше терпеть приходится, я лучше сохранилась!
Просветленный (714943)
Так я ему отвечу, что он тоже 20 лет назад совсем другим был, пусть все молодость свою вертает взад, тогда и справлюсь, я - за партнерские отношения. а вообще, если кому-то что-то не нравится, то я и не держу.
Верховный Наставник (170898)
сначала его зашлю)))