Вот-вот присоветуйте как быть,если юзер мне видится настолько ничтожным,что смешно заносить его в чс,а внимания алкаши хочется в виде попыток оскорблений и кодов,как с ним поступить?мот остатки почек отбить?ммммммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Питерская алкашня, что ли? Он тоже мне колы лепил, ну, я прошлась по его ЛК, в ответ ставила колов по десятку страниц за раз. Редкостный урод, однозначно. Быдло голимое Я и Вип-то взяла, чтобы некоторые рожи омерзительные в оценках у себя не видеть...Тьфу...тошнотворное существо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Не отбить, а пропить)
Хранитель Истины (493054)
Жать на нарушение. Игнор
Господь услышал слова твои...
https://old.qna.center/question/4783831
Хранитель Истины (448843)
Некоторые юзерши мне видятся настолько ничтожными, что смешно с ними беседу вести. Так и хочется сказать словами Есенина:
"Мне бы вон ту, сисястую
Она глупей".