А вы сможете ,без запасного аэродрома,все бросить и с двумя детьми уйти от мужа в никуда?

Опустим все детали.нет у вас ничего ,кроме детей.а может вы мужу детей оставите на время,пока будете аэродром строить?
Там где вы жили до развода давным давно продано.Родителей тоже уже нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
вникуда это на улицу что ли?
на улицу не пойду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит в никуда? где-то же я до замужества жила, вот туда и пойду
когда остапиZдит все окончательно...
взяла б детей и ушла
к подруге, родным...куда угодно - это уже детали
Верховный Наставник (135341)
Я не умею без запасного аэродрома.)
Просветленный (714943)
Не могу представить. У меня всегда было свое необходимое да и ребенок у меня один. так что держаться за мужчину я могу только в случае сильной любви, уважения и дружбы, все остальное не удержит
Просветленный (715568)
Я не стану рожать ни одного,если я сама не смогу его обеспечить в случае чего..я не привыкла ни на кого рассчитывать.Брать детей и гордо идти жить ..."на вокзал"...это безответственность...Надо сначала головой думать,как будет..если вдруг..а потом детей клепать.
Наставник (34417)
Дети есть.а жилья нет,не пойдёт так.
Верховный Наставник (125720)
не моя ситуация...
поэтому даже представлять не буду
Хранитель Истины (271871)
Если психану - смогу!
А думать куда и как - это буду потом.