.
Советник (3255)

Женщина, а ты бы могла всё бросить, все дела, работу, детей, мужа, и на несколько дней поехать со мной в Гагры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чемодан собирать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну и чего я там не видела
чё? не в Куршавель то? не выездной что ле?
Хранитель Истины (306839)
Ни... за!! что??
Наставник (32774)
я с сабакай,есичо....поехали лучше в Сухуми,а?там мне роднее...
Наставник (56985)
угу, но тока в июле
Хранитель Истины (284009)
Чё за непристойные предложения? Я понимаю, если бы в кругосветное путешествие на яхтах с ол инклюзив, ещё можно было бы подумать))))А тут Гагры, пипец замануха!
Верховный Наставник (236527)
Да легко, только там сейчас чего делать-то? Холодно.
Хранитель Истины (493528)
Нет. У меня 3 книги в работе, не могу